Novidade Capa da revista Essenciais PC Guia Excel edição 37

Essenciais PCGuia 37 - Excel Guia Completo, 5ª Edição

Essenciais PCGuia

16,25 €
Livro Excel Guia Completo, edição revista e actualizada para o Microsoft 365
Comprar
Capa da revista Essenciais PC Guia sobre WordPress para principiantes com imagens de ecrãs digitais mostrando páginas web.

Essenciais PCGuia 12 - Wordpress para principiantes

Essenciais PCGuia

11,99 €
Wordpress, o novo Guia Completo da coleção Essenciais PCGuia
Comprar
Novidade Capa de revista PC Guia Essenciais Python para principiantes com código num ecrã e texto informativo

Essenciais PCGuia 42 - Python para principiantes, 4ª Edição

Essenciais PCGuia

15,00 €
Python para principiantes, o novo Guia Completo da coleção Essenciais PCGuia
Comprar
-18.3%
Promoção Revista PCGUIA com oferta de produtos Hama: coluna de som, earphones, localizador e powerbank.

Renovação Assinatura Papel Revista PCGuia (24 Meses) + Oferta(s) Hama + Digital

Outras

98,10 € 120,00 €
Renovação Assinatura por 12 meses da Revista em Papel + Oferta(s) Hama + (12 Edições)
Opções
Sem stock Pen USB preto 32GB KIT DE INSTALAÇÃO LINUX PCGUIA sobre fundo azul com teclado.

Kit de Instalação Linux PCGuia (PenDrive USB 32GB) Promo

Outras

12,50 €
Kit Linux PCGuia
Info
-15%
Promoção Capa de revista sobre truques e dicas para apps Google com ícones coloridos das aplicações

Essenciais PCGuia 10 - Google, Truques & Dicas

Essenciais PCGuia

10,19 € 11,99 €
O Livro da Nuvem, Guia Completo o novo da coleção Essenciais PCGuia
Comprar
-17%
Promoção Promoção da revista PcGuia com produtos Hama para assinatura, incluindo coluna, auscultadores, finder e powerbank

Renovação Assinatura Papel Revista PCGuia (12 Meses) + Oferta(s) Hama + Digital

Outras

49,80 € 60,00 €
Renovação Assinatura por 12 meses da Revista em Papel + Oferta(s) Hama + (12 Edições)
Opções
-17.8%
Promoção Revista PCGUIA com oferta de produtos Hama: coluna de som, earphones, localizador e powerbank.

Assinatura Papel Revista PCGuia (24 Meses) + Oferta(s) Hama + Digital

Outras

96,71 € 117,60 €
Assinatura por 12 meses da Revista em Papel + Oferta(s) Hama + (12 Edições)
Opções
Novidade Capa de livro Windows 10 Guia completo com imagem de monitor e selo de nova edição

Essenciais PCGuia 07 - NOVO Guia Completo Windows 10

Essenciais PCGuia

11,99 €
O Novo Livro Guia Completo do Windows 10 é o sétimo da coleção Essenciais PCGuia
Comprar